Ищете "пеноплекс купить в Перми"?
Представляем Вам экструдированный пенополистирол ГРАФИТ+ — современный, экологически безопасный, теплоизоляционный материал, предназначенный для жилищного, коммерческого и промышленного строительства. Его целесообразно применять для утепления конструкций подверженных повышенной влажности и усиленным механическим нагрузкам.
Честный размер плиты
Честная площадь покрытия составляет 1180 на 580 мм. В этот размер не входит двухсантиметровая фаска, которую обычно считают полноценной частью плиты.
Толщина 30 мм, 50 мм, 100 мм.
Экструдированный пенополистирол ГРАФИТ+ ЭПС 35 1180х580х30 мм (14 шт/упак, 0,2874 м3/упак, 9,6 м2/упак), упак
| Бренд | Графит |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Тип изоляции: | Экструдированный пенополистирол |
| Толщина | 30 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 9.6 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.28744 м3 |
| Прочность на сжатие | 250 кПа |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Страна производитель | Россия |
| Теплопроводность | 0.03 Вт/(м°К) |
| Тип упаковки | Плиты |
| Группа горючести | Г4 |
| Стандарт | ТУ |
| Тип товара | Экструдированный пенополистирол |
| Область применения | Полы, Дорожное строительство, Садовые дорожки, Фундамент |
Экструдированный пенополистирол ГРАФИТ+ ЭПС 35 1180х580х100 мм (4 шт/упак, 0,274 м3/упак, 2,7 м2/упак), упак
| Бренд | Графит |
|---|---|
| Вес | 26 кг |
| Тип изоляции: | Экструдированный пенополистирол |
| Толщина | 100 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 2.7 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.27376 м3 |
| Прочность на сжатие | 250 кПа |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Страна производитель | Россия |
| Теплопроводность | 0.03 Вт/(м°К) |
| Тип упаковки | Плиты |
| Группа горючести | Г4 |
| Стандарт | ТУ |
| Тип товара | Экструдированный пенополистирол |
| Область применения | Полы, Дорожное строительство, Садовые дорожки, Фундамент |
Экструдированный пенополистирол ГРАФИТ+ ЭПС 35 1180х580х50 мм (8 шт/упак, 0,274 м3/упак, 5,4 м2/упак), упак
| Бренд | Графит |
|---|---|
| Вес | 27 кг |
| Тип изоляции: | Экструдированный пенополистирол |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 5.4 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.27376 м3 |
| Прочность на сжатие | 250 кПа |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Страна производитель | Россия |
| Теплопроводность | 0.03 Вт/(м°К) |
| Тип упаковки | Плиты |
| Группа горючести | Г4 |
| Стандарт | ТУ |
| Тип товара | Экструдированный пенополистирол |
| Область применения | Полы, Дорожное строительство, Садовые дорожки, Фундамент |