ТЕХНОФАС ДЕКОР
Утеплитель базальтовый ТехноНИКОЛЬ ТЕХНОФАС ДЕКОР 110 кгм3 1200*600*100*6 шт (0,22 м3, 2,16 м2, 32 упак/пал)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 100 кг/м3 |
| Толщина | 100 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 2.16 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.216 м3 |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/(м°К) |
| Область применения | Штукатурный фасад |
| Бренд | ТехноНиколь |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 110 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 30 кПа |
Утеплитель базальтовый ТехноНИКОЛЬ ТЕХНОФАС ДЕКОР 110 кгм3 1200*600*50*6 шт (0,22 м3, 4,32 м2, 32 упак/пал)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 100 кг/м3 |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 4.32 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.216 м3 |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/(м°К) |
| Область применения | Штукатурный фасад |
| Бренд | ТехноНиколь |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 110 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 30 кПа |