Тизол EURO Руф Н
Утеплитель базальтовый тизол EURO Руф Н 100 кг/м3 1000*600*100*3 шт (0,18 м3/упак; 1,8 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 100 кг/м3 |
| Толщина | 100 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 1.8 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.18 м3 |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/(м°К) |
| Область применения | Плоская кровля |
| Бренд | ТИЗОЛ |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 100 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 32 кПа |
Утеплитель базальтовый тизол EURO Руф Н 100 кг/м3 1000*600*50*6 шт (0,18 м3/упак; 3,6 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 100 кг/м3 |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 3.6 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.18 м3 |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/(м°К) |
| Область применения | Плоская кровля |
| Бренд | ТИЗОЛ |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 100 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 32 кПа |
Утеплитель базальтовый тизол EURO Руф Н 110 кг/м3 1000*600*100*3 шт (0,18 м3/упак; 1,8 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 110 кг/м3 |
| Толщина | 100 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 1.8 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.18 м3 |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/(м°К) |
| Область применения | Плоская кровля |
| Бренд | ТИЗОЛ |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 110 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 32 кПа |
Утеплитель базальтовый тизол EURO Руф Н 110 кг/м3 1000*600*50*6 шт (0,18 м3/упак; 3,6 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 110 кг/м3 |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 3.6 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.18 м3 |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/(м°К) |
| Область применения | Плоская кровля |
| Бренд | ТИЗОЛ |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 110 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 32 кПа |