Эковер Лайт
В нашем интернет-магазине вы можете купить утеплитель из базальта Эковер Лайт. При покупке плиты Эковер Лайт в нашей компании, мы осуществляем доставку по Перми и Пермскому краю. Если вам нужна консультация какой плотности купить Эковер Лайт, звоните и наши менеджеры вас проконсультируют.
Утеплитель базальтовый эковер Лайт 35 кг/м3 1000*600*100*6 шт (0,360 м3/упак; 3,6 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Толщина | 100 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 3.6 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.36 м3 |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/(м°К) |
| Область применения | Перекрытия, Скатная кровля |
| Бренд | Эковер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 35 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
Утеплитель базальтовый эковер Лайт 35 кг/м3 1000*600*50*12 шт (0,360 м3/упак; 7,2 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 7.2 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.36 м3 |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/(м°К) |
| Область применения | Перекрытия, Скатная кровля |
| Бренд | Эковер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 35 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
Утеплитель базальтовый эковер Лайт 45 кг/м3 1000*600*100*6 шт (0,36 м3/упак; 3,6 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 45 кг/м3 |
| Толщина | 100 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 3.6 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.36 м3 |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/(м°К) |
| Область применения | Перекрытия, Скатная кровля |
| Бренд | Эковер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 45 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
Утеплитель базальтовый эковер Лайт 45 кг/м3 1000*600*50*12 шт (0,36 м3/упак; 7,2 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 45 кг/м3 |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 7.2 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.36 м3 |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/(м°К) |
| Область применения | Перекрытия, Скатная кровля |
| Бренд | Эковер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 45 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
Утеплитель базальтовый эковер Лайт Универсал 28 кг/м3 1000х600х100*4 шт (0,24м3; 2,4 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 28 кг/м3 |
| Толщина | 100 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 2.4 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.24 м3 |
| Теплопроводность | 0.039 Вт/(м°К) |
| Область применения | Перекрытия, Скатная кровля |
| Бренд | Эковер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 28 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
Утеплитель базальтовый эковер Лайт Универсал 28 кг/м3 1000х600х100х6 шт (0,36 м3/упак; 3,6 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 28 кг/м3 |
| Толщина | 100 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 3.6 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.36 м3 |
| Теплопроводность | 0.039 Вт/(м°К) |
| Область применения | Перекрытия, Скатная кровля |
| Бренд | Эковер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 28 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
Утеплитель базальтовый эковер Лайт Универсал 28кг/м3 1000х600х50*8 шт (0,24 м3; 4,8 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 28 кг/м3 |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 4.8 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.24 м3 |
| Теплопроводность | 0.039 Вт/(м°К) |
| Область применения | Перекрытия, Скатная кровля |
| Бренд | Эковер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 28 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
Утеплитель базальтовый эковер Лайт Универсал 28кг/м3 1000х600х50х12 шт (упак 0,36 м3/упак; 7,2 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 28 кг/м3 |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 7.2 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.36 м3 |
| Теплопроводность | 0.039 Вт/(м°К) |
| Область применения | Перекрытия, Скатная кровля |
| Бренд | Эковер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 28 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |