ТЕХНОЛАЙТ ЭКСТРА
Утеплитель базальтовый ТехноНИКОЛЬ ТЕХНОЛАЙТ ЭКСТРА 33 кг/м3 1200*600*100*6 шт (0,432 м3/упак; 4,32 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 33 кг/м3 |
| Толщина | 100 мм |
| Длина | 1 200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 4.32 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.432 м3 |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/(м°К) |
| Область применения | Перекрытия, Скатная кровля |
| Бренд | ТехноНиколь |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 33 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
Утеплитель базальтовый ТехноНИКОЛЬ ТЕХНОЛАЙТ ЭКСТРА 33 кг/м3 1200*600*50*12 шт (0,432 м3/упак; 8,64 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 33 кг/м3 |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1 200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 8.64 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.432 м3 |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/(м°К) |
| Область применения | Перекрытия, Скатная кровля |
| Бренд | ТехноНиколь |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 33 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |