В нашем интернет-магазине вы можете купить утеплитель Тизол. При покупке Тизола в нашей компании, мы осуществляем доставку по Перми и Пермскому краю. Если вам нужна консультация какой базальтовый утеплитель купить, звоните и наши менеджеры вас проконсультируют.
Утеплитель базальтовый тизол EURO Блок 55 кг/м3 1000*600*100*5 шт (0,3 м3/упак; 3 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 55 кг/м3 |
| Толщина | 100 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 3.6 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.36 м3 |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/(м°К) |
| Область применения | Перекрытия, Скатная кровля |
| Бренд | ТИЗОЛ |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 55 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
Утеплитель базальтовый тизол EURO Блок 55 кг/м3 1000*600*50*12 шт (0,36 м3/упак; 7,2 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 55 кг/м3 |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 7.2 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.36 м3 |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/(м°К) |
| Область применения | Слоистая кладка, Стены под сайдинг |
| Бренд | ТИЗОЛ |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 55 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
Утеплитель базальтовый тизол EURO Вент 70 кг/м3 1000*600*100*4 шт (0,24 м3/упак; 2,4 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 70 кг/м3 |
| Толщина | 100 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 2.4 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.24 м3 |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/(м°К) |
| Область применения | Вентилируемый фасад |
| Бренд | ТИЗОЛ |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 70 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 18 кПа |
Утеплитель базальтовый тизол EURO Вент 70 кг/м3 1000*600*150*4 шт (0,36 м3/упак; 2,4 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 70 кг/м3 |
| Толщина | 100 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 2.4 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.24 м3 |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/(м°К) |
| Область применения | Вентилируемый фасад |
| Бренд | ТИЗОЛ |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 70 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 18 кПа |
Утеплитель базальтовый тизол EURO Вент 70 кг/м3 1000*600*50*6 шт (0,18 м3/упак; 3.6 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 70 кг/м3 |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 3.6 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.18 м3 |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/(м°К) |
| Область применения | Вентилируемый фасад |
| Бренд | ТИЗОЛ |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 70 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 18 кПа |
Утеплитель базальтовый тизол EURO Вент 80 кг/м3 1000*600*100*4 шт (0,24 м3/упак; 2,4 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 80 кг/м3 |
| Толщина | 100 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 2.4 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.24 м3 |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/(м°К) |
| Область применения | Вентилируемый фасад |
| Бренд | ТИЗОЛ |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 80 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 18 кПа |
Утеплитель базальтовый тизол EURO Вент 80 кг/м3 1000*600*50*8 шт (0,24 м3/упак; 4.8 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 80 кг/м3 |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 4.8 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.24 м3 |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/(м°К) |
| Область применения | Вентилируемый фасад |
| Бренд | ТИЗОЛ |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 80 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 18 кПа |
Утеплитель базальтовый тизол EURO Вент 90 кг/м3 1000*600*100*4 шт (0,24 м3/упак; 2,4 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 90 кг/м3 |
| Толщина | 100 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 2.4 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.24 м3 |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/(м°К) |
| Область применения | Вентилируемый фасад |
| Бренд | ТИЗОЛ |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 90 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 18 кПа |
Утеплитель базальтовый тизол EURO Вент 90 кг/м3 1000*600*50*6 шт (0,18 м3/упак; 3,6 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 90 кг/м3 |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 3.6 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.18 м3 |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/(м°К) |
| Область применения | Вентилируемый фасад |
| Бренд | ТИЗОЛ |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 90 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 18 кПа |
Утеплитель базальтовый тизол EURO Лайт 25 кг/м3 1000х600х100*8 шт (0,48 м3/упак; 4,8 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 25 кг/м3 |
| Толщина | 100 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 4.8 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.48 м3 |
| Теплопроводность | 0.039 Вт/(м°К) |
| Область применения | Перекрытия, Скатная кровля |
| Бренд | ТИЗОЛ |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 25 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
Утеплитель базальтовый тизол EURO Лайт 25 кг/м3 1000х600х50*18 шт (0,54 м3/упак; 10,8 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 25 кг/м3 |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 18 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 10.8 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.54 м3 |
| Теплопроводность | 0.039 Вт/(м°К) |
| Область применения | Перекрытия, Скатная кровля |
| Бренд | ТИЗОЛ |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 25 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
Утеплитель базальтовый тизол EURO Лайт 30 кг/м3 1000х600х100*8 шт (0,48 м3/упак; 4,8 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Толщина | 100 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 4.8 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.48 м3 |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/(м°К) |
| Область применения | Перекрытия, Скатная кровля |
| Бренд | ТИЗОЛ |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 30 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |