Эковер Стандарт
Утеплитель базальтовый эковер Стандарт 50 кг/м3 1000х600х100*6 шт (0,36 м3; 3,6 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 50 кг/м3 |
| Толщина | 100 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 3.6 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.36 м3 |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/(м°К) |
| Область применения | Перекрытия, Скатная кровля |
| Бренд | Эковер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 50 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
Утеплитель базальтовый эковер Стандарт 50 кг/м3 1000х600х50*12 шт (0,36 м3; 7,2 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 50 кг/м3 |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 7.2 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.36 м3 |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/(м°К) |
| Область применения | Перекрытия, Скатная кровля |
| Бренд | Эковер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 50 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |