Эковер Акустик
Утеплитель базальтовый эковер Акустик 1000*600*100*4 шт (0,240 м3/упак; 2,4 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Толщина | 100 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 2.4 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.24 м3 |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/(м°К) |
| Область применения | Звукоизоляция |
| Бренд | Эковер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 35 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
Утеплитель базальтовый эковер Акустик 1000*600*50*12 шт (0,36 м3/упак; 7,2 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 7.2 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.36 м3 |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/(м°К) |
| Область применения | Звукоизоляция |
| Бренд | Эковер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 35 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
Утеплитель базальтовый эковер Акустик 1000*600*50*8 шт (0,240 м3/упак; 4,8 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 4.8 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.24 м3 |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/(м°К) |
| Область применения | Звукоизоляция |
| Бренд | Эковер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 35 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |