Эковер Стэп
Утеплитель базальтовый эковер Стэп 125 кг/м3 1000*600*30*6 шт (0,108 м3/упак; 3,6 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 125 кг/м3 |
| Толщина | 30 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 3.6 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.108 м3 |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/(м°К) |
| Область применения | Перекрытия, Полы |
| Бренд | Эковер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 125 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 35 кПа |