Эковер Кровля
Утеплитель базальтовый эковер Кровля 135 кг/м3 1000*600*50*6 шт (0,18 м3/упак; 3,6 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 135 кг/м3 |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 3.6 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.18 м3 |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/(м°К) |
| Область применения | Плоская кровля |
| Бренд | Эковер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 135 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 45 кПа |
Утеплитель базальтовый эковер Кровля 150 кг/м3 1000*600*50*4 шт (0,120 м3/упак; 2,4 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 150 кг/м3 |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 2.4 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.12 м3 |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/(м°К) |
| Область применения | Плоская кровля |
| Бренд | Эковер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 150 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 50 кПа |
Утеплитель базальтовый эковер Кровля Верх 160 кг/м3 1000*600*50*6 шт (0,180 м3/упак; 3,6 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 160 кг/м3 |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 3.6 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.18 м3 |
| Теплопроводность | 0.039 Вт/(м°К) |
| Область применения | Плоская кровля |
| Бренд | Эковер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 160 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 65 кПа |
Утеплитель базальтовый эковер Кровля Верх 175 кг/м3 1000*600*40*7 шт (0,168 м3/упак; 4,2 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 175 кг/м3 |
| Толщина | 40 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 4.2 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.168 м3 |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/(м°К) |
| Область применения | Плоская кровля |
| Бренд | Эковер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 175 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 70 кПа |
Утеплитель базальтовый эковер Кровля Верх 175 кг/м3 1000*600*50*4 шт (0,120 м3/упак; 2,4 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 175 кг/м3 |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 2.4 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.12 м3 |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/(м°К) |
| Область применения | Плоская кровля |
| Бренд | Эковер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 175 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 70 кПа |
Утеплитель базальтовый эковер Кровля Низ 100 кг/м3 1000*600*100*4 шт (0,240 м3/упак; 2,4 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 100 кг/м3 |
| Толщина | 100 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 2.4 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.24 м3 |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/(м°К) |
| Область применения | Плоская кровля |
| Бренд | Эковер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 100 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 30 кПа |
Утеплитель базальтовый эковер Кровля Низ 100 кг/м3 1000*600*50*8 шт (0,240 м3/упак; 4,8 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 100 кг/м3 |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 4.8 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.24 м3 |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/(м°К) |
| Область применения | Плоская кровля |
| Бренд | Эковер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 100 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 30 кПа |
Утеплитель базальтовый эковер Кровля НИЗ 1000*600*100*4 шт (0,240 м3/упак; 2,4 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 90 кг/м3 |
| Толщина | 100 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 2.4 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.24 м3 |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/(м°К) |
| Область применения | Плоская кровля |
| Бренд | Эковер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 90 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 25 кПа |
Утеплитель базальтовый эковер Кровля НИЗ 1000*600*50*8 шт (0,240 м3/упак; 4,8 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 90 кг/м3 |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 4.8 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.24 м3 |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/(м°К) |
| Область применения | Плоская кровля |
| Бренд | Эковер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 90 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 25 кПа |