Эковер Кровля НИЗ 1000*600*50*8 шт (0,240 м3/упак; 4,8 м2/упак) купить в Перми по оптовой цене в интернет магазине ТеплоХранитель. Это жесткие гидрофобизированные теплоизоляционные плиты на синтетическом связующем, изготовленные из каменной ваты на основе горных пород габбро-базальтовой группы.
ЭКОВЕР КРОВЛЯ НИЗ применяется в качестве тепло- и звукоизоляционного слоя:
в однослойных покрытиях плоских кровель под сборную или цементно-песчаную стяжку;
в качестве нижнего (внутреннего) слоя в двуслойных системах плоских кровель (рекомендуется применять в сочетании с ЭКОВЕР КРОВЛЯ ВЕРХ);
в качестве нижнего (внутреннего) тепло- пожароизоляционного слоя в сочетании с плитами из экструдированного полистирола в комбинированной системе изоляции покрытий из металлического настила;
в системах утепления плоских кровель с разуклонкой из клиновидных элементов.
Утеплитель базальтовый эковер Кровля НИЗ 1000*600*50*8 шт (0,240 м3/упак; 4,8 м2/упак)
1 459 ₽
В связи, с нестабильной экономической ситуацией, цены на сайте могут отличаться от существующих, как в большую так и в меньшую сторону. Уточняйте стоимость и наличие товара. Успевайте купить до поднятия цен.
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 90 кг/м3 |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 4.8 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.24 м3 |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/(м°К) |
| Область применения | Плоская кровля |
| Бренд | Эковер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 90 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 25 кПа |
Оформление товара
Добавьте понравившиеся товары в корзину через кнопку «В КОРЗИНУ» на странице товара, затем перейдите к оформлению заказа, оставив свои данные и выбрав способ доставки. Также можно оформить товар кнопкой «КУПИТЬ В 1 КЛИК». Оплачивать товар на сайте не нужно. После оформления заказа наш менеджер свяжется с вами уточнит детали и формы оплаты. Если вам нужна консультация, расчет и помощь нашего специалиста, звоните по телефону 8-(342)-225-08-45 Мы на связи с 9.00 до 21.00 без выходных.
Оплата.
Оплатить товары вы можете любым удобным способом:
- Наличными в офисе продаж по адресу: г. Пермь, ул. Васильева, д. 5Б.
- Банковской картой в офисе продаж по адресу: г. Пермь, ул. Васильева, д. 5Б.
- Безналичным платежом по счету.
- Онлайн-перевод по номеру телефона или по номеру карты (сбербанк-онлайн или другие способы)
- Оплата при получении товара (доставки) на объекте.
Доставка
- Доставка товара до вашего объекта или на дом. После оформления заказа наш менеджер свяжется с вами и вы обсудите детали доставки. Точная стоимость доставки зависит от купленного объема товаров и местонахождения объекта по районам города Перми или Пермского края.
- Самовывоз с нашего склада по адресу г. Пермь, ул, Васильева, д. 5Б.
Возврат товара
- При оплате наличными — денежные средства можно будет получить наличными в офисе компании, где производилась оплата, в течение 2-3х рабочих дней (дату/время необходимо предварительно согласовать с вашим менеджером);
- При оплате банковской картой — денежные средства автоматически вернуться на карту в течение 3х рабочих дней (срок зачисления денег зависит от банка, выпустившего карту, максимальный срок не должен превышать 30 календарных дней).
- При безналичном платеже по счету — денежные средства вернуться на расчетный счет в течение 3х рабочих дней.
Похожие товары
Утеплитель базальтовый эковер Кровля 135 кг/м3 1000*600*50*6 шт (0,18 м3/упак; 3,6 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 135 кг/м3 |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 3.6 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.18 м3 |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/(м°К) |
| Область применения | Плоская кровля |
| Бренд | Эковер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 135 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 45 кПа |
Утеплитель базальтовый эковер Кровля 150 кг/м3 1000*600*50*4 шт (0,120 м3/упак; 2,4 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 150 кг/м3 |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 2.4 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.12 м3 |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/(м°К) |
| Область применения | Плоская кровля |
| Бренд | Эковер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 150 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 50 кПа |
Утеплитель базальтовый эковер Кровля Верх 160 кг/м3 1000*600*50*6 шт (0,180 м3/упак; 3,6 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 160 кг/м3 |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 3.6 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.18 м3 |
| Теплопроводность | 0.039 Вт/(м°К) |
| Область применения | Плоская кровля |
| Бренд | Эковер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 160 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 65 кПа |
Утеплитель базальтовый эковер Кровля Верх 175 кг/м3 1000*600*40*7 шт (0,168 м3/упак; 4,2 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 175 кг/м3 |
| Толщина | 40 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 4.2 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.168 м3 |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/(м°К) |
| Область применения | Плоская кровля |
| Бренд | Эковер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 175 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 70 кПа |
Утеплитель базальтовый эковер Кровля Верх 175 кг/м3 1000*600*50*4 шт (0,120 м3/упак; 2,4 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 175 кг/м3 |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 2.4 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.12 м3 |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/(м°К) |
| Область применения | Плоская кровля |
| Бренд | Эковер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 175 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 70 кПа |
Утеплитель базальтовый эковер Кровля Низ 100 кг/м3 1000*600*100*4 шт (0,240 м3/упак; 2,4 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 100 кг/м3 |
| Толщина | 100 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 2.4 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.24 м3 |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/(м°К) |
| Область применения | Плоская кровля |
| Бренд | Эковер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 100 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 30 кПа |
Утеплитель базальтовый эковер Кровля Низ 100 кг/м3 1000*600*50*8 шт (0,240 м3/упак; 4,8 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 100 кг/м3 |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 4.8 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.24 м3 |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/(м°К) |
| Область применения | Плоская кровля |
| Бренд | Эковер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 100 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 30 кПа |
Утеплитель базальтовый эковер Кровля НИЗ 1000*600*100*4 шт (0,240 м3/упак; 2,4 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 90 кг/м3 |
| Толщина | 100 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 2.4 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.24 м3 |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/(м°К) |
| Область применения | Плоская кровля |
| Бренд | Эковер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 90 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 25 кПа |
