Минеральная вата ROCKWOOL Акустик Баттс 45 кг/м3 1000х600х100 мм х 5 шт (0,3 м3/упак; 3 м2/упак), упак
| Бренд | Rockwool |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Тип изоляции: | Базальтовый утеплитель |
| Толщина | 100 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке (штук): | 5 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 3 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.3 м3 |
| Плотность | 45 кг/м3 |
| Страна производитель | Россия |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/(м°К) |
| Тип упаковки | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Область применения | Звукоизоляция, Полы, Каркасные стены, Потолки |
Минеральная вата ROCKWOOL Акустик Баттс 45 кг/м3 1000х600х50 мм х 10 шт (0,3 м3/упак; 6 м2/упак), упак
| Бренд | Rockwool |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Тип изоляции: | Базальтовый утеплитель |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке (штук): | 10 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 6 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.3 м3 |
| Плотность | 45 кг/м3 |
| Страна производитель | Россия |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/(м°К) |
| Тип упаковки | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Область применения | Звукоизоляция, Полы, Каркасные стены, Потолки |
Минеральная вата ROCKWOOL Акустик Ультратонкий 60 кг/м3 1000х600х27 мм х 12 шт (0,194 м3/упак; 7,2 м2/упак), упак
| Бренд | Rockwool |
|---|---|
| Вес | 60 кг |
| Тип изоляции: | Базальтовый утеплитель |
| Толщина | 27 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке (штук): | 12 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 7.2 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.194 м3 |
| Плотность | 60 кг/м3 |
| Страна производитель | Россия |
| Теплопроводность | 0.034 Вт/(м°К) |
| Тип упаковки | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Область применения | Звукоизоляция, Потолки, Стены |
Минеральная вата ROCKWOOL Венти Баттс 90 кг/м3 1000х600х150 мм х 2 шт (0,18 м3/упак; 1,2 м2/упак), упак
| Бренд | Rockwool |
|---|---|
| Вес | 90 кг |
| Тип изоляции: | Базальтовый утеплитель |
| Толщина | 150 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке (штук): | 2 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 1.2 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.18 м3 |
| Прочность на сжатие | 15 кПа |
| Плотность | 90 кг/м3 |
| Страна производитель | Россия |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/(м°К) |
| Тип упаковки | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Область применения | Вентилируемый фасад |
Минеральная вата ROCKWOOL Венти Баттс 90 кг/м3 1000х600х50 мм х 8 шт (0,24 м3/упак; 4,8 м2/упак), упак
| Бренд | Rockwool |
|---|---|
| Вес | 90 кг |
| Тип изоляции: | Базальтовый утеплитель |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке (штук): | 8 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 4.8 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.24 м3 |
| Прочность на сжатие | 15 кПа |
| Плотность | 90 кг/м3 |
| Страна производитель | Россия |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/(м°К) |
| Тип упаковки | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Область применения | Вентилируемый фасад |
Минеральная вата ROCKWOOL Венти Баттс Д 1000х600х100 мм х 6 шт (0,36 м3/упак; 3,6 м2/упак), упак
| Бренд | Rockwool |
|---|---|
| Вес | 59 кг |
| Тип изоляции: | Базальтовый утеплитель |
| Толщина | 100 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке (штук): | 6 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 3.6 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.36 м3 |
| Прочность на сжатие | 4 кПа |
| Плотность | 90 кг/м3 |
| Страна производитель | Россия |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/(м°К) |
| Тип упаковки | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Область применения | Вентилируемый фасад |
Минеральная вата ROCKWOOL Венти Баттс Д 1000х600х150 мм х 4 шт (0,36 м3/упак; 2,4 м2/упак), упак
| Бренд | Rockwool |
|---|---|
| Вес | 59 кг |
| Тип изоляции: | Базальтовый утеплитель |
| Толщина | 150 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке (штук): | 4 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 2.4 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.36 м3 |
| Прочность на сжатие | 4 кПа |
| Плотность | 90 кг/м3 |
| Страна производитель | Россия |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/(м°К) |
| Тип упаковки | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Область применения | Вентилируемый фасад |
Минеральная вата ROCKWOOL Венти Баттс Д Оптима 1000х600х100 мм х 6 шт (0,36 м3/упак; 3,6 м2/упак), упак
| Бренд | Rockwool |
|---|---|
| Вес | 59 кг |
| Тип изоляции: | Базальтовый утеплитель |
| Толщина | 100 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке (штук): | 6 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 3.6 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.36 м3 |
| Прочность на сжатие | 3 кПа |
| Плотность | 80 кг/м3 |
| Страна производитель | Россия |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/(м°К) |
| Тип упаковки | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Область применения | Вентилируемый фасад |
Минеральная вата ROCKWOOL Венти Баттс Оптима 75 кг/м3 1000х600х100 мм х 4 шт (0,24 м3/упак; 2,4 м2/упак), упак
| Бренд | Rockwool |
|---|---|
| Вес | 75 кг |
| Тип изоляции: | Базальтовый утеплитель |
| Толщина | 100 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке (штук): | 4 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 2.4 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.24 м3 |
| Прочность на сжатие | 10 кПа |
| Плотность | 75 кг/м3 |
| Страна производитель | Россия |
| Теплопроводность | 0.033 Вт/(м°К) |
| Тип упаковки | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Область применения | Вентилируемый фасад |
Минеральная вата ROCKWOOL Венти Баттс Оптима 75 кг/м3 1000х600х50 мм х 8 шт (0,24 м3/упак; 4,8 м2/упак), упак
| Бренд | Rockwool |
|---|---|
| Вес | 75 кг |
| Тип изоляции: | Базальтовый утеплитель |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке (штук): | 8 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 4.8 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.24 м3 |
| Прочность на сжатие | 10 кПа |
| Плотность | 75 кг/м3 |
| Страна производитель | Россия |
| Теплопроводность | 0.033 Вт/(м°К) |
| Тип упаковки | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Область применения | Вентилируемый фасад |
Минеральная вата ROCKWOOL Кавити Баттс 45 кг/м3 1000х600х100 мм х 6 шт (0,36 м3/упак; 3,6 м2/упак), упак
| Бренд | Rockwool |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Тип изоляции: | Базальтовый утеплитель |
| Толщина | 100 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке (штук): | 6 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 3.6 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.36 м3 |
| Плотность | 45 кг/м3 |
| Страна производитель | Россия |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/(м°К) |
| Тип упаковки | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Область применения | Слоистая кладка, Утеплитель под сайдинг |
Минеральная вата ROCKWOOL Кавити Баттс 45 кг/м3 1000х600х50 мм х 12 шт (0,36 м3/упак; 7,2 м2/упак), упак
| Бренд | Rockwool |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Тип изоляции: | Базальтовый утеплитель |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке (штук): | 12 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 7.2 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.36 м3 |
| Плотность | 45 кг/м3 |
| Страна производитель | Россия |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/(м°К) |
| Тип упаковки | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Область применения | Слоистая кладка, Утеплитель под сайдинг |