Флор Баттс
Минеральная вата ROCKWOOL Флор Баттс 125 кг/м3 1000х600х25 мм х 8 шт (0,12 м3/упак; 4,8 м2/упак), упак
| Бренд | Rockwool |
|---|---|
| Вес | 125 кг |
| Тип изоляции: | Базальтовый утеплитель |
| Толщина | 25 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке (штук): | 8 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 4.8 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.12 м3 |
| Плотность | 125 кг/м3 |
| Страна производитель | Россия |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/(м°К) |
| Тип упаковки | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Область применения | Перекрытия, Полы |