ТЕХНОФАС
Утеплитель базальтовый ТехноНИКОЛЬ ТЕХНОФАС 145 кг/м3 1200*600*100*3 шт (0,216 м3/упак; 2,16 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 145 кг/м3 |
| Толщина | 100 мм |
| Длина | 1 200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 2.16 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.216 м3 |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/(м°К) |
| Область применения | Штукатурный фасад |
| Бренд | ТехноНиколь |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 145 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 45 кПа |
Утеплитель базальтовый ТехноНИКОЛЬ ТЕХНОФАС 145 кг/м3 1200*600*50*6 шт (0,216 м3/упак; 4,32 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 145 кг/м3 |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1 200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 4.32 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.216 м3 |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/(м°К) |
| Область применения | Штукатурный фасад |
| Бренд | ТехноНиколь |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 145 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 45 кПа |