Руф Баттс В Экстра
Минеральная вата ROCKWOOL Руф Баттс В Экстра 190 кг/м3 1000х600х40 мм х 4 шт (0,096 м3/упак; 2,4 м2/упак), упак
| Бренд | Rockwool |
|---|---|
| Вес | 190 кг |
| Тип изоляции: | Базальтовый утеплитель |
| Толщина | 40 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке (штук): | 4 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 2.4 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.096 м3 |
| Прочность на сжатие | 80 кПа |
| Плотность | 190 кг/м3 |
| Страна производитель | Россия |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/(м°К) |
| Тип упаковки | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Область применения | Плоская кровля |
Минеральная вата ROCKWOOL Руф Баттс В Экстра 190 кг/м3 1000х600х50 мм х 4 шт (0,12 м3/упак; 2,4 м2/упак), упак
| Бренд | Rockwool |
|---|---|
| Вес | 190 кг |
| Тип изоляции: | Базальтовый утеплитель |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке (штук): | 4 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 2.4 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.12 м3 |
| Прочность на сжатие | 80 кПа |
| Плотность | 190 кг/м3 |
| Страна производитель | Россия |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/(м°К) |
| Тип упаковки | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Область применения | Плоская кровля |