Лайт Баттс Скандик
Минеральная вата ROCKWOOL Лайт Баттс Скандик 35 кг/м3 800х600х100 мм х 6 шт (0,288 м3/упак; 2,88 м2/упак), упак
| Бренд | Rockwool |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Тип изоляции: | Базальтовый утеплитель |
| Толщина | 100 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке (штук): | 6 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 2.88 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.288 м3 |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Страна производитель | Россия |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/(м°К) |
| Тип упаковки | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Область применения | Перекрытия, Скатная кровля, Балкон, Бани и сауны, Каркасные стены, Перегородки, Утеплитель под сайдинг |
Минеральная вата ROCKWOOL Лайт Баттс Скандик 35 кг/м3 800х600х50 мм х 12 шт (0,288 м3/упак; 5,76 м2/упак), упак
| Бренд | Rockwool |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Тип изоляции: | Базальтовый утеплитель |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке (штук): | 12 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 5.76 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.288 м3 |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Страна производитель | Россия |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/(м°К) |
| Тип упаковки | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Область применения | Перекрытия, Скатная кровля, Балкон, Бани и сауны, Каркасные стены, Перегородки, Утеплитель под сайдинг |