Фасад Баттс Д Оптима
Минеральная вата ROCKWOOL Фасад Баттс Д Оптима 1000х600х100 мм х 3 шт (0,18 м3/упак; 1,8 м2/упак), упак
| Бренд | Rockwool |
|---|---|
| Вес | 110 кг |
| Тип изоляции: | Базальтовый утеплитель |
| Толщина | 100 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке (штук): | 3 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 1.8 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.18 м3 |
| Плотность | 170 кг/м3 |
| Страна производитель | Россия |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/(м°К) |
| Тип упаковки | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Область применения | Штукатурный фасад |
Минеральная вата ROCKWOOL Фасад Баттс Д Оптима 1000х600х150 мм х 2 шт (0,18 м3/упак; 1,2 м2/упак), упак
| Бренд | Rockwool |
|---|---|
| Вес | 110 кг |
| Тип изоляции: | Базальтовый утеплитель |
| Толщина | 150 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке (штук): | 2 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 1.2 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 1.8 м3 |
| Страна производитель | Россия |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/(м°К) |
| Тип упаковки | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Область применения | Штукатурный фасад |