Эковер Стэп 125 кг/м3 1000*600*30*6 шт (0,108 м3/упак; 3,6 м2/упак) купить в Перми по оптовой цене в интернет магазине ТеплоХранитель. Это жесткие гидрофобизированные теплоизоляционные плиты на синтетическом связующем, изготовленные из каменной ваты на основе горных пород габбро-базальтовой группы.
ЭКОВЕР СТЭП применяется для тепло- и звукоизоляции:
в качестве упругого основания акустических «плавающих» полов;
для тепло- и звукоизоляции межэтажных перекрытий;
полов подвальных помещений;
«теплых» полов при укладке бетона или цементно-песчаной стяжки непосредственно на теплоизоляцию.
Утеплитель базальтовый эковер Стэп 125 кг/м3 1000*600*30*6 шт (0,108 м3/упак; 3,6 м2/упак)
1 019 ₽
В связи, с нестабильной экономической ситуацией, цены на сайте могут отличаться от существующих, как в большую так и в меньшую сторону. Уточняйте стоимость и наличие товара. Успевайте купить до поднятия цен.
Артикул:
107551
Категория: Эковер Стэп
Описание
Характеристики
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 125 кг/м3 |
| Толщина | 30 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 3.6 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.108 м3 |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/(м°К) |
| Область применения | Перекрытия, Полы |
| Бренд | Эковер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 125 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 35 кПа |
Оплата и доставка
Оформление товара
Добавьте понравившиеся товары в корзину через кнопку «В КОРЗИНУ» на странице товара, затем перейдите к оформлению заказа, оставив свои данные и выбрав способ доставки. Также можно оформить товар кнопкой «КУПИТЬ В 1 КЛИК». Оплачивать товар на сайте не нужно. После оформления заказа наш менеджер свяжется с вами уточнит детали и формы оплаты. Если вам нужна консультация, расчет и помощь нашего специалиста, звоните по телефону 8-(342)-225-08-45 Мы на связи с 9.00 до 21.00 без выходных.
Оплата.
Оплатить товары вы можете любым удобным способом:
- Наличными в офисе продаж по адресу: г. Пермь, ул. Васильева, д. 5Б.
- Банковской картой в офисе продаж по адресу: г. Пермь, ул. Васильева, д. 5Б.
- Безналичным платежом по счету.
- Онлайн-перевод по номеру телефона или по номеру карты (сбербанк-онлайн или другие способы)
- Оплата при получении товара (доставки) на объекте.
Доставка
- Доставка товара до вашего объекта или на дом. После оформления заказа наш менеджер свяжется с вами и вы обсудите детали доставки. Точная стоимость доставки зависит от купленного объема товаров и местонахождения объекта по районам города Перми или Пермского края.
- Самовывоз с нашего склада по адресу г. Пермь, ул, Васильева, д. 5Б.
Возврат товара
Если Вам не подошел приобретенный материал или остались излишки, то в соответствии со ст.25 Закона РФ «О Защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней со дня покупки.
- При оплате наличными — денежные средства можно будет получить наличными в офисе компании, где производилась оплата, в течение 2-3х рабочих дней (дату/время необходимо предварительно согласовать с вашим менеджером);
- При оплате банковской картой — денежные средства автоматически вернуться на карту в течение 3х рабочих дней (срок зачисления денег зависит от банка, выпустившего карту, максимальный срок не должен превышать 30 календарных дней).
- При безналичном платеже по счету — денежные средства вернуться на расчетный счет в течение 3х рабочих дней.
