Утеплитель базальтовый ТехноНИКОЛЬ ТЕХНОРУФ В60, 180 кг/м3 1200*600*40*5 шт (0,144 м3/упак; 3,6 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 180 кг/м3 |
| Толщина | 40 мм |
| Длина | 1 200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 3.6 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.144 м3 |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/(м°К) |
| Область применения | Плоская кровля |
| Бренд | ТехноНиколь |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 180 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 60 кПа |