ТЕХНОЛАЙТ ОПТИМА 35 кг/м3 1200*600*100*6 шт (0,432 м3/упак; 4,32 м2/упак) купить в Перми по оптовой цене в интернет магазине ТеплоХранитель. ТЕХНОЛАЙТ – это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы.
Плиты предназначены для тепло-, звукоизоляции строительных конструкций жилых зданий и промышленных сооружений, в которых утеплитель не воспринимает внешнюю нагрузку (мансарды, чердачные перекрытия, полы с укладкой утеплителя между лагами; каркасные перегородки), а также в качестве первого (внутреннего) теплоизоляционного слоя в фасадных системах с воздушным зазором при двухслойном исполнении теплоизоляции.
Утеплитель базальтовый ТехноНИКОЛЬ ТЕХНОЛАЙТ ОПТИМА 35 кг/м3 1200*600*100*6 шт (0,432 м3/упак; 4,32 м2/упак)
1 395 ₽
В связи, с нестабильной экономической ситуацией, цены на сайте могут отличаться от существующих, как в большую так и в меньшую сторону. Уточняйте стоимость и наличие товара. Успевайте купить до поднятия цен.
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Толщина | 100 мм |
| Длина | 1 200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 4.32 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.432 м3 |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/(м°К) |
| Область применения | Перекрытия, Скатная кровля |
| Бренд | ТехноНиколь |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 35 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
Оформление товара
Добавьте понравившиеся товары в корзину через кнопку «В КОРЗИНУ» на странице товара, затем перейдите к оформлению заказа, оставив свои данные и выбрав способ доставки. Также можно оформить товар кнопкой «КУПИТЬ В 1 КЛИК». Оплачивать товар на сайте не нужно. После оформления заказа наш менеджер свяжется с вами уточнит детали и формы оплаты. Если вам нужна консультация, расчет и помощь нашего специалиста, звоните по телефону 8-(342)-225-08-45 Мы на связи с 9.00 до 21.00 без выходных.
Оплата.
Оплатить товары вы можете любым удобным способом:
- Наличными в офисе продаж по адресу: г. Пермь, ул. Васильева, д. 5Б.
- Банковской картой в офисе продаж по адресу: г. Пермь, ул. Васильева, д. 5Б.
- Безналичным платежом по счету.
- Онлайн-перевод по номеру телефона или по номеру карты (сбербанк-онлайн или другие способы)
- Оплата при получении товара (доставки) на объекте.
Доставка
- Доставка товара до вашего объекта или на дом. После оформления заказа наш менеджер свяжется с вами и вы обсудите детали доставки. Точная стоимость доставки зависит от купленного объема товаров и местонахождения объекта по районам города Перми или Пермского края.
- Самовывоз с нашего склада по адресу г. Пермь, ул, Васильева, д. 5Б.
Возврат товара
- При оплате наличными — денежные средства можно будет получить наличными в офисе компании, где производилась оплата, в течение 2-3х рабочих дней (дату/время необходимо предварительно согласовать с вашим менеджером);
- При оплате банковской картой — денежные средства автоматически вернуться на карту в течение 3х рабочих дней (срок зачисления денег зависит от банка, выпустившего карту, максимальный срок не должен превышать 30 календарных дней).
- При безналичном платеже по счету — денежные средства вернуться на расчетный счет в течение 3х рабочих дней.
Похожие товары
Утеплитель базальтовый ТехноНИКОЛЬ ТЕХНОЛАЙТ ОПТИМА 35 кг/м3 1200*600*50*12 шт (0,432 м3/упак; 8,64 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1 200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 8.64 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.432 м3 |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/(м°К) |
| Область применения | Перекрытия, Скатная кровля |
| Бренд | ТехноНиколь |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 35 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
