Жесткие и повышенной жесткости негорючие тепло- звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы с высоким уровнем теплозащиты и звукопоглощающей способностью. Плиты гидрофобизированы.
Утеплитель базальтовый тизол EURO Руф В Супер 200 кг/м3 1000*600*50*4 шт (0,12 м3/упак; 2,4 м2/упак)
1 701 ₽
В связи, с нестабильной экономической ситуацией, цены на сайте могут отличаться от существующих, как в большую так и в меньшую сторону. Уточняйте стоимость и наличие товара. Успевайте купить до поднятия цен.
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 200 кг/м3 |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 2.4 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.12 м3 |
| Теплопроводность | 0.039 Вт/(м°К) |
| Область применения | Плоская кровля |
| Бренд | ТИЗОЛ |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 200 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 90 кПа |
Оформление товара
Добавьте понравившиеся товары в корзину через кнопку «В КОРЗИНУ» на странице товара, затем перейдите к оформлению заказа, оставив свои данные и выбрав способ доставки. Также можно оформить товар кнопкой «КУПИТЬ В 1 КЛИК». Оплачивать товар на сайте не нужно. После оформления заказа наш менеджер свяжется с вами уточнит детали и формы оплаты. Если вам нужна консультация, расчет и помощь нашего специалиста, звоните по телефону 8-(342)-225-08-45 Мы на связи с 9.00 до 21.00 без выходных.
Оплата.
Оплатить товары вы можете любым удобным способом:
- Наличными в офисе продаж по адресу: г. Пермь, ул. Васильева, д. 5Б.
- Банковской картой в офисе продаж по адресу: г. Пермь, ул. Васильева, д. 5Б.
- Безналичным платежом по счету.
- Онлайн-перевод по номеру телефона или по номеру карты (сбербанк-онлайн или другие способы)
- Оплата при получении товара (доставки) на объекте.
Доставка
- Доставка товара до вашего объекта или на дом. После оформления заказа наш менеджер свяжется с вами и вы обсудите детали доставки. Точная стоимость доставки зависит от купленного объема товаров и местонахождения объекта по районам города Перми или Пермского края.
- Самовывоз с нашего склада по адресу г. Пермь, ул, Васильева, д. 5Б.
Возврат товара
- При оплате наличными — денежные средства можно будет получить наличными в офисе компании, где производилась оплата, в течение 2-3х рабочих дней (дату/время необходимо предварительно согласовать с вашим менеджером);
- При оплате банковской картой — денежные средства автоматически вернуться на карту в течение 3х рабочих дней (срок зачисления денег зависит от банка, выпустившего карту, максимальный срок не должен превышать 30 календарных дней).
- При безналичном платеже по счету — денежные средства вернуться на расчетный счет в течение 3х рабочих дней.
Похожие товары
Утеплитель базальтовый тизол EURO Руф В 160 кг/м3 1000*600*100*2 шт (0,12 м3/упак; 1,2 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 160 кг/м3 |
| Толщина | 100 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 1.2 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.12 м3 |
| Теплопроводность | 0.039 Вт/(м°К) |
| Область применения | Плоская кровля |
| Бренд | ТИЗОЛ |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 160 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 60 кПа |
Утеплитель базальтовый тизол EURO Руф В 160 кг/м3 1000*600*50*4 шт (0,12 м3/упак; 2,4 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 160 кг/м3 |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 2.4 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.12 м3 |
| Теплопроводность | 0.039 Вт/(м°К) |
| Область применения | Плоская кровля |
| Бренд | ТИЗОЛ |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 160 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 60 кПа |
Утеплитель базальтовый тизол EURO Руф В 170 кг/м3 1000*600*40*5 шт (0,12 м3/упак; 3 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 170 кг/м3 |
| Толщина | 40 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 3.6 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.12 м3 |
| Теплопроводность | 0.039 Вт/(м°К) |
| Область применения | Плоская кровля |
| Бренд | ТИЗОЛ |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 170 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 80 кПа |
Утеплитель базальтовый тизол EURO Руф В 170 кг/м3 1000*600*50*4 шт (0,12 м3/упак; 2,4 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 170 кг/м3 |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 2.4 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.12 м3 |
| Теплопроводность | 0.039 Вт/(м°К) |
| Область применения | Плоская кровля |
| Бренд | ТИЗОЛ |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 170 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 80 кПа |
Утеплитель базальтовый тизол EURO Руф В 180 кг/м3 1000*600*50*4 шт (0,12 м3/упак; 2,4 м2/упак)
| Тип утеплителя | Базальтовый |
|---|---|
| Плотность | 180 кг/м3 |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Количество в упаковке (м2) | 2.4 м2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0.12 м3 |
| Теплопроводность | 0.039 Вт/(м°К) |
| Область применения | Плоская кровля |
| Бренд | ТИЗОЛ |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 180 кг |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие | 80 кПа |
